Бобан о президенте «Милана»: «Он не должен быть в футболе. Мальдини объяснял, что я мог бы быть полезен, Скарони попросил резюме – я послал его куда подальше»
«Скарони? Этот человек вообще не должен быть в футболе, он не имеет к футболу и к «Милану» никакого отношения, хоть и является отличным менеджером.
Однажды мы были на стадионе с Мальдини, и он ему объяснял, что я работал даже в ФИФА, и поэтому мог бы быть полезен и в лиге. Тогда Скарони (президент «Милана» – Спортс’‘) попросил меня прислать резюме – естественно, я послал его куда подальше, выгнал из своего офиса и сказал: «Какого хрена ты вообще делаешь в футболе?»
Он мне ответил, мол, почему он должен знать, чем я занимался в жизни. Я ему сказал, что ты и не должен, но тогда и я не обязан уважать тебя. Он сказал это как-то буднично, даже, по-моему, не осознав.
В тот момент я отреагировал, но потом уже не воспринимал это так остро», – сказал бывший игрок и директор «Милана».

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий