• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Диагноз Соболева – звездная болезнь. Он вообще не прогрессирует последние несколько лет. Забил пару десятков мячей в РПЛ, а мнит себя топ-форвардом». Пономарев об Александре
0

«Диагноз Соболева – звездная болезнь. Он вообще не прогрессирует последние несколько лет. Забил пару десятков мячей в РПЛ, а мнит себя топ-форвардом». Пономарев об Александре

Владимир Пономарев упрекнул Александра Соболева в звездной болезни.

27-летний нападающий дебютировал за «Зенит» в матче с ЦСКА в 8-м туре Мир РПЛ (1:0). 

«Диагноз Соболева – звездная болезнь. Пока он от нее не избавится, ничего хорошего в его игре ждать не стоит.

Соболев вообще не прогрессирует последние несколько лет. Забил пару десятков мячей в РПЛ, а мнит себя топ-форвардом», – сказал бывший защитник ЦСКА.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто его звездой назначил? Зарема?
А кто его звездой назначил? Зарема?
Пономарев вроде. Всем зачем-то рассказывает про Соболева... Что он, Пономарев, думает о Соболеве, что Соболев о себе думает, кем Соболев себя возомнил и т.д.
Непонятно зачем это Пономареву надо.
Там до звезды как до луны !!
Подписан на Зенит,в день 8-10 новостей,из них 8-10 про Соболева …
Да хватит уже
Ответзаблокированному пользователю
Подписан на Зенит,в день 8-10 новостей,из них 8-10 про Соболева … Да хватит уже
Да, какой-то перебор. За все вместе прошедшие три года в Спартаке столько внимания не было. Видать, корежит их не слабо
Кто-нибудь слышал от Пономарева что-либо положительное о каком-либо игроке ?
Жаль его.Похоже это сильно обиженный жизнью человек…
Между прочим за сезон в среднем забивал по 10 голов, не так уж много в РПЛ таких нападающих. Но стоило перейти в ненавидимый москвичами Зенит и сразу стал футбольным ничтожеством. Хамелеоны, однако. Как в старом анекдоте
"Как за минуту из милой порядочной девушки превратиться в стерву и потаскуху?
Надо пройти мимо бабулек на скамейке у парадной и не поздороваться".
Между прочим за сезон в среднем забивал по 10 голов, не так уж много в РПЛ таких нападающих. Но стоило перейти в ненавидимый москвичами Зенит и сразу стал футбольным ничтожеством. Хамелеоны, однако. Как в старом анекдоте "Как за минуту из милой порядочной девушки превратиться в стерву и потаскуху? Надо пройти мимо бабулек на скамейке у парадной и не поздороваться".
его всегда называли бревном, не выдумывай
10 голов, хоспаде...
Между прочим за сезон в среднем забивал по 10 голов, не так уж много в РПЛ таких нападающих. Но стоило перейти в ненавидимый москвичами Зенит и сразу стал футбольным ничтожеством. Хамелеоны, однако. Как в старом анекдоте "Как за минуту из милой порядочной девушки превратиться в стерву и потаскуху? Надо пройти мимо бабулек на скамейке у парадной и не поздороваться".
А вы тут целомудренника из себя не стройте. Или напомнить нужно, что кричали фанаты Зенита про Соболева? Просто примите ЭТО и наслаждайтесь, а красно-белые молодцы, сплавили токсичного персонажа. А вам придется ко двору.
что ж вы молчали раньше?
Диагноз Соболева это нулевое воспитание и гнилой характер
ОтветShuller18
Диагноз Соболева это нулевое воспитание и гнилой характер
Плюсану из Питера
А давно Пономарев подрабатывает внештатным психологом? Админы, без обид, скиньте его телефончик, а то меня глючит: Зенит, вроде, 7 раз подряд на 1 месте.
А про Соболя, либо обкокушничеется, либо нет. Другого не будет.
Соболь - игрочишка.
Ответsed3009
Соболь - игрочишка.
До игрочишки дельфину как до луны раком.
Некоторым обидно, что звездная болезнь обошла их стороной. У серых мышей не бывает звездной болезни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем