Агент Захаряна о матче с Сербией: «Все видели, с какими эмоциями он играл. Настрой был максимальный. Голы еще забьет»

Агент Арсена Захаряна оценил игру полузащитника в матче с Сербией.

Товарищеская игра, прошедшая вчера в Москве, завершилась победой российской сборной (4:0). В концовке второго тайма судья отменил гол Захаряна из‑за офсайда у защитника Юрия Горшкова, который принимал участие в атаке. В компенсированное время футболист «Реал Сосьедад» отдал голевую передачу Ивану Сергееву, забившему четвертый мяч в ворота сербов.

– Все видели, с какими эмоциями Арсен сыграл против Сербии. Было достаточно много технико‑тактических действий, три удара, один из которых – отмененный гол, плюс голевая передача. Это говорит о том, что настрой был максимальный.

– Арсен разочарован отмененным голом?

– Что поделаешь, это футбол, так получилось. Юра Горшков немного задержался. Ничего страшного, еще забьет! Самое главное – сборная выиграла. Это добавляет позитива, – отметил Геннадий Голубин.