• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 16-летний Мастантуоно и «Ривер» продлили контракт с отступными до 50 млн евро – рекорд для Аргентины. Хавбек интересен «Реалу» 
28

16-летний Мастантуоно и «Ривер» продлили контракт с отступными до 50 млн евро – рекорд для Аргентины. Хавбек интересен «Реалу» 

Франко Мастантуоно может покинуть «Ривер Плейт» за 50 млн евро.

16-летний атакующий хавбек продлил контракт с клубом из Буэнос-Айреса до декабря 2026 года с отступными в размере 45 млн евро.

При этом в последние 10 дней трансферного окна сумма увеличится до 50 млн – это рекордная компенсация в истории аргентинских клубов, утверждает инсайдер Фабрицио Романо.

Ранее Мастантуоно побил рекорд Хавьера Савиолы, став самым юным автором гола в истории «Ривер Плейт» в возрасте 16 лет, 5 месяцев и 24 дней.

Мастантуоно интересен «Реалу», который может подписать аргентинца, когда ему исполнится 18, сообщает As со ссылкой на TNT Sports.

Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости