Михаил Игнатов: «Спартаку» по силам противостоять бразильцам из «Зенита». Если будем верны себе, победим. Перед «Наполи» нам шанса никто не давал, а мы выиграли»

Михаил Игнатов считает, что «Спартак» способен выиграть у «Зенита».

«Я считаю, что нынешнему составу «Спартака» по силам противостоять бразильцам из «Зенита». Уверен, что главное – подготовка. У нас с ними первый матч, если мы будем верны себе – победим.

Мы играли против «Наполи», нам шанса никто не давал, а мы выиграли. Важно, что у тебя в голове и как ты подойдешь к матчу, вот и все», – сказал полузащитник «Спартака».

Завтра «Спартак» в гостях сыграет против «Зенита» в рамках 19-го тура Мир РПЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка. «Спартак» идет пятым.

Как «Зенит» и «Спартак» подошли к первому топ-матчу весны

65 комментариев
Будто игра с Наполи состоялась вчера. Ее так и будут вспоминать, как трофей?
+52
-9
+43
"«Спартаку» по силам противостоять бразильцам из «Зенита»."

+36
-9
+27
Ну так Победители группы ЛЕ!!! Понимать надаа))
+7
Вот он, знаменитый спартаковский дух - евротрофеи в виде полуфиналов и две победы над Наполи! А, ну и борщ ещё.
+10
-3
+7
Если будете верны себе, то получите от 3.
Ответ Mixet.spb
Вышли из группы Ле в кое то веки👆 Это важное достижение,)
В музее в Тарасовке появилась табличка)))
+7
-3
+4
Противостоять можно ,но трёшка все равно залетит )В Спартаке нет баланса вообще между линиями
Ответ fil_spb
"«Спартаку» по силам противостоять бразильцам из «Зенита»." На этот случай у Зенита и его страшного админресурса припасена ЖК на 10 минуте, убивающая Спартак. Игнатов и Абаскаль знают. Так что сдавайтесь.
Не,не,не. Карточку сразу на первой минуте, а то ещё в себя поверят.
+5
-2
+3
Хотелось бы, конечно, новую футболку в коллекцию -6*0, в ознаменовании шестого титула подряд, и счета матча Зенит-Спартак. Гейм, сет и матч!
+4
-2
+2
Ненене, еще есть таблица после третьего тура.
+7
-5
+2
Какие же спартаковцы закомплексованные, ну причем тут Наполи к матчу Зенит - Спартак? Еще бы про то, как Спартак на Рим пошел, заговорили.
+6
-4
+2
А что он про 7:1 уже забыл, причём здесь другие матчи ..... ?! Ты конкретно говори про матчи именно в СПб, недобегунок.