Милик удален за подкат в центре поля на 18-й минуте игры «Ювентуса» с «Эмполи»

«Ювентус» остался в меньшинстве на 18-й минуте игры с «Эмполи».

Нападающий Аркадиуш Милик попытался опередить форварда Альберто Черри в борьбе за мяч в центре поля и, совершая подкат, шипами попал в голень сопернику.

Главный судья Ливио Маринелли сперва предупредил поляка, но после ознакомления с видеоповтором принял решение удалить его.

«Ювентус» – «Эмполи». 0:0 – Милик удален, Влахович и Миретти играют. Онлайн-трансляция

21 комментарий
Берарди за подобный фол против Ювентуса не удаляем, Милика удаляем. ох уж эта помощь судей Ювентусу
+14
В центре поля , ну нафига, 18 минута, блин.
+14
0
+14
Милик конечно тот ещё гений, но вот потом кто будет говорить что Юве судьи помогают могут язык себе в одно место сунуть, потому как такие же фолы в исполнении Берарди против Юве и Малиновского против Юве судья не дал красную а ВАР даже не позвал смотреть там и Берарди фол был жёстче а Малиновский вообще без зазрения въехал в ногу. Но все промолчали и гл рефери и ВАР.
+18
-7
+11
Ответ Kubinec_
У Берарди фол был не подобный как у Милика. А абсолютно прямая нога.
+7
-1
+6
Да блин зачем вообще это бревно было выпускать в основе?!
Его надо на 10 минут выпускать, когда проигрывает, чтобы грузить, или когда Влахович сильно устанет.

Есть классный Кенан Йлдыз, он же играл раньше в основе, его и надо было выпускать, ошибка Аллегри, фигню сделал с составом вообще.
+9
-4
+5
И во всех матчах Юве терял очки. Будь судьи последовательны в любую сторону, у команды было бы больше очков.
Но последовательность одна - принимай решение против Ювентуса.
+4
-1
+3
Да и свисток финальный дал, когда игрок Эмполи перед пустыми воротами оказался!
Уум, в 40 метрах от них правда, да ещё и с Щенсным в воротах. 0,99 по xG, не меньше.
Ответ DonaldBrashear 2.0
Да блин зачем вообще это бревно было выпускать в основе?! Его надо на 10 минут выпускать, когда проигрывает, чтобы грузить, или когда Влахович сильно устанет. Есть классный Кенан Йлдыз, он же играл раньше в основе, его и надо было выпускать, ошибка Аллегри, фигню сделал с составом вообще.
А вы не думаете, что Йлдыз молодой и устает и нужна ротация. Это не симулятор фифа, хотя и там уже игроки устают от матча к матчу
+4
-2
+2
А серьезно? Две минуты переиграли от добавленного и в течение добавленного времени Эмполи всеми силами время тянул ещё и замены 2 провел ,но вот то что после 2 переигранных минут судья на прервавшейся атаке Юве дал свисток их возмутило, да ладно? То что Милика удалили по делом это понятно , но Эмполи вообще на судью пенять не стоит , он был к ним очень благосклонен на протяжении всего матча и очень много мелких нарушений не свистел особенно на Влаховиче.
+2
0
+2
Давиде Никола за делом, рановато его поставили спасать Эмполи, так и в еврокубки заскочить по итогу 😂