«Милан» упустил победу над «Лечче» (2:2), ведя 2:0 к 66-й. Жиру удалили на 93-й, гол Пикколи на 94-й отменили после ВАР

«Милан» сыграл вничью с «Лечче» (2:2) в 12-м туре Серии А.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Оливье Жиру открыл счет на 28-й минуте, Тейани Рейндерс удвоил преимущество гостей на 35-й. «Лечче» отыгрался во втором тайме: забили Никола Сансоне и Ламек Банда.

Жиру был удален на 93-й минуте за неспортивное поведение. Гол Роберто Пикколи на 94-й отменили после просмотра.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Ответ Е.Р.
Милан идёт со скоростью 72 очка в год. В том году набрал 70. На ЛЧ тогда хватило. Только вот незадача. В этом году Ювентус очков не лишают. Придётся пакет Премиум+ левые пенальти оплачивать до конца года. Как раз с Тональные денежки остались.
"В этом году Ювентус очков не лишают"

Ой, не торопитесь))
+19
0
+19
Игра Милана во втором тайме просто срам. Лечче заслужил победу. Говорю как фан Милана.
+15
Подарили судьи Милану очко. Обидно конечно за Лечче.
Такой красивый гол судьи украли.
+9
-2
+7
Муса вышел и сыграл за Лечче... Хорошо есть вар , а то и 3 ий гол привез бы...
+5
0
+5
Рейндерса с почином, заслужил свой первый гол. Жесть вот это сейвище от Меньяна в упор
+4
Физики не хватило, второй тайм слит под чистую. Начиная минуты с 60 на поле была одна команда. Йович это не футболист, зачем его подписывать было? Чисто логически подумать от него Фиорентина отказывается, а это не команда с избытком топовых форвардов. Как вышел Йович Милан стал играть в меньшинстве. У него реально ни одного полезного действия после выхода на замену. Чуквуезе тоже не о чем. Половина новичков даже с замены не усиляет игру. К Пиоли вопрос нафига выпускать было Мусу на фланг вместо Калабрии при живом Флоренци. По итогу Муса и привез. И Крунич как всегда. В целом играли хорошо, но опять просрали очки и уже можно не о скудетто думать, а о борьбе за четверку