«Ахмат» проиграл 5 матчей подряд, сегодня – «Факелу» (1:2), пропустив на 93-й

«Ахмат» дома уступил «Факелу» (1:2) в 14-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 48-й минуте первого тайма забил Дарко Тодорович, Евгений Марков сравнял счет на 59-й – оба игрока поразили дальние девятки ворот соперника. На 93-й победный гол забил хавбек гостей Вячеслав Якимов.

Клуб из Грозного проиграл пятый матч подряд во всех турнирах. Ранее команда тренера Мирослава Ромащенко уступила «Рубину» (0:1), «Ростову» (0:3), «Зениту» (1:2) и «Балтике» (1:4).

«Факел» набрал 18 очков и сейчас занимает 9-е место в таблице. «Ахмат» идет 13-м, имея 12 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!