«Боруссия» Дортмунд выиграла 3 матча подряд в Бундеслиге, сегодня – 3:1 у «Хоффенхайма» в гостях, играя в меньшинстве с 71-й

Дортмундская «Боруссия» победила «Хоффенхайм» (3:1) в 6-м туре Бундеслиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард гостей Никлас Фюллькруг открыл счет на 18-й минуте. На 25-й нападающий хозяев Андрей Крамарич забил с пенальти. Марко Ройс снова вывел гостей вперед на 3-й добавленной к первому тайме минуте. На 95-й окончательный счет установил защитник Юлиан Рюэрсон.

Защитник «Боруссии» Рами Бенсебайни был удален за две желтые карточки – на 67-й и 71-й минутах.

«Боруссия» Дортмунд выиграла 3 матча подряд в Бундеслиге и, набрав 14 очков, на эту минуту занимает первое место в таблице. «Хоффенхайм» идет 6-м, имея 12 баллов.