Гендиректор «Химок» о записи брани Гогниева: «Не удивлюсь, что это очередная провокация. Допускаю, что у клуба есть недоброжелатели»
Гендиректор «Химок» допускает, что запись с бранью Спартака Гогниева является провокацией.
Ранее была выложена запись, на которой главный тренер подмосковного клуба ругается в адрес Аяза Гулиева и Дмитрия Тихого, отстраненных от работы с основой.
«Любой повод, который появляется вокруг «Химок» почему-то интерпретируется только в негативном ключе.
Я не удивлюсь, что эта аудиозапись сделана, выложена, сформулирована и опубликована ради очередной провокации. Вполне себе допускаю, что у «Химок» есть такие недоброжелатели», – сказал Николай Оленев.
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас
Гогниев
Дебил умноженный на полную психонесовместимость с более-менее нормальными людьми
Видал сумасшедших уродов, но этот вообще где-то в космосе
Ей богу… дешевле не просто расформировать, а отправить всех сотрудников Химки в психиатрическую больницу, а клуб сжечь вообще и закопать остатки глубоко под землю
Блин, ну тут надо сильно постараться, чтобы спич Гогниева как-то в положительном ключе интерпретировать
Более того не ясно, зачем и кому нужны эти химки-поэтому и вылетят в ФНЛ