«Ювентус» разгромил «Лацио» (3:0) и вышел на 3-е место в Серии А, обойдя римлян

«Ювентус» крупно обыграл «Лацио» (3:0) в 15-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Массимилиано Аллегри вышла на третье место в чемпионате, набрав 31 очко. У римлян осталось 30 очков.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

126 комментариев
Аллегри, в чём дело? 2:0, а ты ди Марию и Кьезу выпускаешь? Где Бонуччи и Паредес?))
+48
Кьеза голевая! Как долго мы все этого ждали!
Лацио дайте нам интригу
Юве в своем стиле.(хотя именно Юве атакует весь 2ой тайм)
+18
На какой же спокухе ! Вот это красивый контратакующий футбол ! Прям приятно было смотреть !
+16
Аллегри - топище!!! Срочно продлить контракт на 10 лет с отступными 100 млн! А то зимой уведет какой-нибудь Ман Сити
+12
Кин забил 3 гола в 4 последних матчах Серии А – столько же, сколько в 35 предыдущих.
+12
0
+12
Ответ Tvadik07 Tokmakov
Лацио должен забить. Лацио почти весь матч контролирует. Лацио дайте нам интригу Юве в своем стиле.(хотя именно Юве атакует весь 2ой тайм) Что с этим комментатором??он адекватен?
нет, он болен. Там (на матч тв) много таких
+11
0
+11
Это же Жичкин (фанат Интера), хуже чем он на матчах Серии А может быть только Шнякин, но этот вообще откровенно проф.непригоден.
+11
0
+11
Аллегри просто подарил Наполи преимущество в 10 очков, чтобы сделать сезон более интересным.
Кьезу с голевой 😍
также очень радует в последние матчи Локателли - настоящий боец, и обостряет неплохо 👍
Ответ Juve164
Тебя устраивает тошнотворная игра вторым номером с абсолютно любым соперником? И бесконечный валидол в конце при счёте 1-0?
Да меня устраивает, так как у Аллегри были травмированы игроки , будет команда здоровая,то игра другая будет! А результат все равно есть, месяц назад про Юве смеялись что даже в еврокубках не будет, они взяли и выше сделались над Интером, Аталантой и Лацио, практически вторые и теоретически могут навязать конкуренцию на чемпионство.. вера в Аллегри победа Юве!=))
+7
0
+7
Ответ Nekrasen
Что комментатор несëт? СМС за срыв атаки жк дали, а не за грубость.
Иногда кажется, что комментаторы часто отвлекаются и не видят некоторые моменты, а потом на повторе уже несут чушь, не зная что было изначально. Другого объяснения тому бреду, что они несут у меня нет
+7
0
+7
Юве с победой! Хорошо провел время. Чертовски люблю Кьезу)
+7
0
+7
Всех наших с победой!⚫️⚪️ Очень уверенная победа, не могу вспомнить у Лацио ни одного момента. Уходим на перерыв в хорошем настроении и ждём возвращения всех травмированных)