«Наполи» совершил камбэк с «Аталантой» (2:1), пропустив на 19-й с пенальти. Хвича не играл

«Аталанта» проиграла «Наполи» (1:2) в 13-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Адемола Лукман открыл счет с пенальти на 19-й минуте. Виктор Осимхен и Элиф Элмаз вывели «Наполи» вперед еще до конца первого тайма.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

17 комментариев
Наполи как команда одна из лучших в Европе на сегодня. Осимхен огонь. Повезло Хвиче что попал в такую команду. Желаю им завоевать трофей в этом сезоне, скудетто например, юг Италии не праздновал со времен Марадоны.

+8
Хвиче здоровья! На этот раз справятся без него.
+3
0
+3
+4
-2
+2
Хвича пропускает. Бергамо должен воспользоваться случаем. победы Аталанте.
+6
-4
+2
Игра очень даже интересная получается, без центра поля, атака на атаку. У Гасперини новая молодая банда, пока нет опыта, если не в этом сезоне то в следующем стрельнет. Малину жалко, в условном Интере не потерялся бы.
+1
0
+1
Наполи гениален в этом сезоне, нет такого игрока которого можно не отметить, ла еще и спалетти тренер месяца в италии, Гении!!!
+1
0
+1
Ответ Unico
К сожалению у Квары травма...😔 Вся надежда на Осимхена и Распадори.
печалька(
+1
0
+1
Хороший экзамен для Наполи будет, команда очевидно в этом сезоне - очень любопытная.
С удовольствием посмотрю матч.
0
0
0
Ну вот , собирался посмотреть матч из-за Хвичи, а его нет , очень жаль. Здоровья , Квара !
+1
-1
0
Все заслуженно. Это та карма, которая еще долго будет преследовать Гасперини за его обращение с Миранчуком и Малиновским.