«Ман Юнайтед» крупно проиграл «Брентфорду» (0:4), пропустив все 4 мяча за 35 минут 1-го тайма. Роналду провел полный матч

«Манчестер Юнайтед» проиграл на выезде «Брентфорду» (0:4) во 2-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Все 4 мяча «Брентфорд» забил за 35 минут первого тайма. Криштиану Роналду начал в стартовом составе и отыграл весь матч.

Это второе поражение «МЮ» на старте сезона АПЛ. В первом туре команда Эрика тен Хага проиграла «Брайтону» (1:2).

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

768 комментариев
Пфф, а еще говорят, что АПЛ интересный чемпионат, где любой аутсайдер способен дать бой фавориту. И где тут борьба от вашего аутсайдера?
+358
А помните раньше, при Рангнике, не каждая атака на наши ворота заканчивалась голом? Было время...
+137
Думаю, болельщики Брендфорда встретят Эриксена аплодисментами.
+93
Пора звонить Большому Сэму. Он знает, как надо спасть команды от вылета.
+73
Роналду пошёл по стопам Месси и начал опускаться в опорную зону для того, чтобы начинать голевые атаки)
+67
-3
+64
Роналду в защите вообще не тащит, гол из-за него, сейчас карточка капитану из-за него, позор
Ну вот теперь второй гол прозевал, не помог вратарю даже, позор гелевому пиарщику
+45
Интересно, продлится ли традиция у тренеров МЮ ставить очередные антирекорды. Брентфорд последний раз одерживал победу над МЮ в середине февраля 1938 года. С учётом того, что играют они в схожем стиле, что и Брайтон, то могут и совершить сенсацию.