ЦСКА разгромил «Факел» (4:1), уступая 0:1 к 57-й минуте. У Медины 1+2, у Чалова 1+1

ЦСКА разгромил «Факел (4:1) в 4-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Георгий Гонгадзе на 42-й минуте вывел «Факел» вперед, реализовав пенальти. Константин Кучаев забил ответный мяч на 57-й. Хесус Медина вывел ЦСКА вперед, забив с 11-метровой отметки на 70-й минуте. Федор Чалов на 72-й минуте увеличил преимущество армейцев, точно пробив издали в нижний, ближний от вратаря, угол. Хорхе Карраскаль на 83-й минуте сделал счет крупным.

ЦСКА набрал 10 очков после 4 туров чемпионата, столько же в данный момент у «Спартака. При этом у команд равные показатели по забитым и пропущенным мячам – 11:3.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

318 комментариев
Вот судьи дают ))))
Медина первый на мяче, игрок Факела летит прямой ногой - пенальти в ворота ЦСКА )

+45
Карраскаль-Медина-Чалов конечно в отличной форме, никакого Заболотного и близко не нужно)
+27
0
+27
Нужно исправляться за ничью с НН и брать 3 очка, хотя будет сложно, Факел на кураже.
Хочется увидеть в деле Мендеса, Зделара и Мойзеса. Пусть и не в старте, хотя кто знает, но во втором тайме вполне. Также, всё же непонятно, чем Зе заслужил такое доверие. Не верю, что Гайч хуже Антона на месте форварда. Уж с метра он точно может попасть. В крайнем случае, пусть Яковлев выходит.
+28
-6
+22
Это пенальти на Караскале. Я за Зенит, но это пенальти. Для судьи тяжёлый эпизод, но он разобрался и жёлтую отменил за фол на игроке факела.
+23
-1
+22
Только Победы Братьям Армейцам!!! ЦСКА!!!
+15
а чего Карасёв не позвал смотреть падение Мойзеса?
+16
-2
+14
Ну что ж, всех красно синих с победой, после неудачного первого тайма смогли переломить этот матч. Неожиданно то, что Факел достаточно сильно подсел к своим воротам во втором тайме
Карраскаль проснулся во втором тайме, Мухин на старте сезона пока ОЧЕНЬ хорош
Отдельно рад за Костю и Федора. Первый отошел от крестов и показывает себя образца полуторогодовой давности. А за Федю рад отдельно, вспоминая как его мариновал Алеша, выпуская на позицию правого вингера
Воронежцы, не унывать, у вас реально симпатичная команда, но лично на мой взгляд команде нужны усиления, чтобы состав стал более качественный
+13
0
+13
Позорное судейство. Как там пенальти насосать можно?
+24
-11
+13
Факел -очень злая команда! ЦСКА заслуживает уважения и похвалы за характер!
+11
0
+11
С Красивой и Волевой Победой братья Армейцы!!! ЦСКА , мои аплодисменты!!!!!