Микаэль Сильвестр: «МЮ» не знает, как защищаться. Могло быть больше, чем 0:4, но «Ливерпуль» убрал ногу с педали газа»

Микаэль Сильвестр упрекнул «Манчестер Юнайтед» в ненадежной оборонительной игре.

Манкунианцы уступили «Ливерпулю» со счетом 0:4 в перенесенном матче 30-го тура АПЛ.

«Думаю, большинство фанатов результат не удивил, потому что после двух пропущенных от «Норвича» голов было видно, что при игре в защите футболистам не хватает единства и самоотдачи.

И мне кажется, что игроки не знают, как защищаться. Нужен критический подход. Когда у вас пять защитников, а вы пропускаете в первые пять минут, ваш план на игру рушится. Так что шансы «МЮ» были невелики, счет мог быть больше, чем 4:0, но «Ливерпуль» после первых двадцати минут убрал ногу с педали газа», – сказал бывший защитник «МЮ» Sky Sports.