95

Ральф Рангник: «МЮ» нуждается в перестройке. Будет 6-8, может, 10 новых игроков»

Ральф Рангник заявил о необходимости перестройке состава «Манчестер Юнайтед».

Ральф Рангник заявил о необходимости перестройке состава «Манчестер Юнайтед».

«Если посмотреть на «Ливерпуль» и «Ман Сити», доминирующие в АПЛ, можно увидеть, что они не просто привели тренера, они также изменили все с точки зрения построения команды.

[Они задавались вопросом:] какие игроки им нужны? В какой футбол мы хотим играть? И каждое трансферное окно они создавали команды, отвечая на эти вопросы.

Если проанализировать ситуацию, то это не так уж и сложно. «Манчестер Юнайтед» нуждается в перестройке. Не потому, что какие-то игроки должны уйти, но у довольно многих истекают контракты. Для меня ясно, что будет шесть, семь, восемь, может быть, десять новых игроков.

И прежде чем подписывать этих игроков, нужно понять, как вы хотите играть? В какой футбол хочет играть новый тренер?» – сказал тренер манкунианцев.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости