Кубок Италии. 1/4 финала. «Ювентус» победил «Сассуоло», «Аталанта» уступила «Фиорентине»

В 1/4 финала Кубка Италии во вторник «Интер» выиграл у «Ромы» (2:0).

В среду «Милан» разгромил «Лацио» (4:0).

В четверг «Аталанта» дома уступила «Фиорентине» (2:3), «Ювентус» переиграл «Сассуоло» (2:1).

Кубок Италии

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+42
Надеюсь будет хороший футбол, но меня интересует одно, как фанаты Интера встретят лучшего тренера в истории клуба
+34
-7
+27
Сложно поверить, что Лацио до этого месяц не пропускал.
+24
-1
+23
Не ожидал такой лёгкой прогулки в сегодняшнем матче. Отдельно выделять никого не хочется, так как все сыграли хорошо, в том числе и вышедшие на замену. Понравилось, что Милан даже при счёте 4:0 не встал, а продолжал давить Лацио. Всех с победой!
+14
-2
+12
Согласитесь Леао когда фигней не мается он топ!
+11
Всех наших с победой! Полуфинал Юве - Фиорентина.
О, Боже!
+10
-1
+9
Римские клубы в чистую уступили Миланцам. Впрочем как и всегда было , Миланцам противостоит один Турин.
+9
0
+9
Ответ JKeR
Нормально встретят. Вне всяких сомнений. Жозе всегда хорошо говорило про Интер, даже после ухода из клуба и негатива к нему быть не может.
+9
-1
+8
Я конечно скажу банальщину которая звучала тут уже сотни раз, но Влахович и близко не стоит 75 млн, и тут даже не дело в том что новый клуб, адаптация и прочие факторы. Он тупо корявый.
+10
-2
+8
Ответ Michael none
Да как хочешь, так и считай, мне без разницы. Я не считаю Интер Индзаги топом, но 11 игроков основы Интера сыграны очень неплохо и просто в нынешней серии А не проиграют никому, ну просто по своим качествам и никакая тактика тут ни при чем, вот эта машина 3-5-2 отлажена и при ее исправности в Италии с этим не сможет сделать никто и ничего - это неочень высокий уровень, но нормальный, средний по европейским меркам, у Милана есть хорошие игроки отдельные, но как таковой машинной игры нет. У вас есть суперталант Леау, есть Тонали,есть Тео, есть чудо-вратарь сами по себе. Можете вы забить? Да, конечно, если Интер остановится. И он останавливается периодически. Теоретически может матч выдержать не останавливаясь, но на следующий играть будет некому, игрокам не по 20лет. Не было тут никакого тактического противостояния - просто одни не могут 90 минут, а другие не могут потому что состав не полный, вот и все.
Так Милан со всеми более менее сильными командами так играет. Что в первом тайме с ювой ничего сделать не могли, потом последние 20 минут гоняли их и только чудом счет остался 1-1 в Турине, что в первом дерби Интер в первом тайме был лучше а уже во втором Милан мог в пустые класть и было бы 2-1, что с Наполи первый тайм проиграли а во втором вжали их в штрафную и только отмененный гол не помог сравнять. И сейчас в дерби из за неправильного состава проиграли первый тайм, во втором заменами обыграли Интер.

Милан на физике прибавляет всегда во втором тайме. И в концовках очень часто вырывает победы. Такой у команды стиль ибо игроки 90 минут активного прессинга не тянут, жертвуют первым таймом, а во втором включают скорости. Да и опять же ты говоришь про тактическое противостояние с Миланом у которого полный лазарет и нет 2-х основных ЦЗ. Смешно.
+8
-1
+7
Ответ 0rbit
Это было легко, всех с победой Леау конечно невероятен, и радует форма Оливейро🔴⚫️
А почему никто не отмечает Калулу? Он вроде бы всегда находится в тени, но играет без ошибок. Просто умничка! Спасибо Мальдини за такого трудягу по смешной цене.