«Милан» обыграл «Интер» впервые с октября 2020-го. Было 3 матча без побед

«Милан» обыграл «Интер» в матче 24-го тура Серии А (2:1).

«Россонери» одержали победу в дерби впервые с 17 октября 2020 года. Тогда «Милан» победил со счетом 2:1.

С тех пор команды провели между собой 3 матча. Дважды победу одержал «Интер» (2:1 в Кубке Италии и 3:0 в Серии А), еще одна игра завершилась вничью (1:1).

В данный момент «Интер» занимает 1-е место в Серии А, набрав 53 очка в 23 турах. «Милан» идет вторым, набрав 52 балла в 24 матчах.

74 комментария
Как же ору с переобувщиков на комментаторах))

Чердак весь второй тайм: "Какое же Жиру дрова, Пиоли замененит его"
Жиру решает в этой игре.

Шизик внутри Шмурнова: "Когда у тебя выходят Алексис и Видаль это олицетворяет силу скамейки, на опыте сделают результат сейчас"
Через 20 минут: "Я бы их вообще больше не выпускал"
Жиру и Диас здорово перевернули игру.
Но лучший, конечно, Меньян, который оставил Милан в игре, которая могла закончиться ещё в первом тайме.
+55
-1
+54
Пиоли просто гений. Я не знаю как находятся ещё люди, которые его критикуют. Гляньте доступную обойму и как играет его команда. Непрофильный Калулу провел матч жизни. Жиру вспомнил молодость. Во втором тайме Беннасер и Тонали вышли нереально заряженные, наблюдать за ними было одно удовольствие и Диас наконец-то форму набирает после ковида! Кессье был главным балластом, как он ушел сразу игра пошла. Всех с победой братья!!!! Давно так не кайфовал от дерби как от игры во втором тайме
+47
-1
+46
Классный футбол для нейтрального зрителя, хотя, все таки намного подтапливал за Милан. Очень понравился Тонали, столько энергии в нем
+39
-2
+37
Милан победил абсолютно справедливо. Интер куда хуже отыграл второй тайм. Браво, Оливье Жиру, сегодня ты лучший!
+28
-1
+27
Наблюдая за противостоянием Думфриса и Тео на протяжении всего матча, был уверен, что кто-то из не сдержится и в итоге сломает оппонента.
+23
0
+23
Ответ ALMANAC
Как же ору с переобувщиков на комментаторах)) Чердак весь второй тайм: "Какое же Жиру дрова, Пиоли замененит его" Жиру решает в этой игре. Шизик внутри Шмурнова: "Когда у тебя выходят Алексис и Видаль это олицетворяет силу скамейки, на опыте сделают результат сейчас" Через 20 минут: "Я бы их вообще больше не выпускал"
Так Чердак и Шмурнов две бездарности, весь матч кровь из ушей шла. Такую ахинею несли. К матчам совершенно не готовятся, ошибаются раз за разом. Один из них открыто болеет за Интер, а другой делает вид, что якобы за Милан болеет, но такую чушь несет. Такой матч огненный, убогими были только комментаторы