😱«Барселона» упустила победу над «Сельтой», ведя 3:0 к перерыву. Аспас сравнял счет на 96-й минуте – 3:3

«Барселона» в гостях сыграла вничью с «Сельтой» в рамках 13-го тура Ла Лиги (3:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Каталонцы вели 3:0 к перерыву, однако во втором тайме пропустили три гола и упустили победу.

Форвард «Сельты» Яго Аспас, сделавший дубль, сравнял счет на 6-й добавленной ко второму тайму минуте.

+347
Я увидел 3 0 и пошутил другу, что смешно, если 3 3 будет в итоге. Смешно)))
+89
Даже не знаю, что большее дно: МЮ или Барса.
+79
-4
+75
Ответ Байрактар
Прекрасный тайм.Надеюсь второй тайм будет ни чем не хуже первого.
+57
Сельта недооценила аутсайдера и пропустила 3 в первом тайме, но во втором свозила детей в школу😁😁😁
+62
-8
+54
лапортус патриотус эст. баранус веритус в лапортус.
Один совет тебе. Лечится никогда не поздно .
+57
-13
+44
Барса в лиге конференций в следующем сезоне будет пылить с мальтийскими грандами.
+45
-3
+42
As: Хави попросил пилота развернуться в Катар..
+39
0
+39
О, узнаю Барселону. Второй тайм решили на багаже рыжего отыграть.
+36
-2
+34
Хех, Буся бьёт раз в 10 лет и тут такой голешник. Воспрял на фоне возвращения Хави?)
+36
-8
+28
Что стало с Тер Штегеном, с его ляпа Сельта понеслась просто. Лангле стабилен тоже.
+23
Пора отправлять Хави домой, в Катар - ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!
+29
-7
+22
Пинком под зад Бархуана (и из Барсы Б), эту гадость нельзя было брать в клуб. Просто посмешище, даже до физрука не дотягивает куманофил. 3-3, Браво Сельте!
+34
-13
+21
Как же жалко Сельту.Моментов уйма,несколько голов не засчитано.Потеряли 2 очка на ровном месте
Сельте не повезло не дожали середняк , который тянул время , как мог.
+19
Всё же влияние рыжего физрука на игру Барсы в последний год не поддается оценке.
+20
-2
+18
+23
-6
+17
Какой же позор играть последние минуты на отбой против Сельты. Аспас красавец!
+17
0
+17
9 травмированных у Барсы.Невезуха просто.Надеюсь поскорее поправятся и лазарет опустеет
+13
Ничего не меняется.Без защиты играть нельзя,хоть три забивай.Во втором тайме и без нападающих.Центральные защитники это основа,они должны наигрываться,а не тасоваться.Замены тоже странные.Пуч лишний.
+13
-2
+11
Это что сейчас было в первом тайме? Мы уже отвыкли от такого…
+14
-4
+10
Раньше Барса сливала преимущество в 3 мяча в двухматчевом противостоянии, а теперь умудряется за 1 тайм