«МЮ» сыграл вничью с «Аталантой» – 2:2. Роналду сравнял на 92-й

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Йосип Иличич открыл счет на 12-й минуте. Криштиану Роналду сравнял счет на первой добавленной к первому тайму минуте. На 56-й минуте отличился форвард «Аталанты» Дуван Сапата.

На 92-й минуте Роналду оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

371 комментарий
Матадора видели? Пока другие лавочники фотки в инсте смотрят, чувак во всю переживает за команду
+166
-2
+164
Офигенная связка получается из Бруно и Рона. Ещё бы Эль Матадор вышел хоть во втором тайме, тогда шансы на победу ещё выше
+98
-4
+94
Ну почему не поставить Теллеса? Ну нельзя же постоянно одних и тех же ставить в таком графике. У тебя в субботу игра была, сейчас выезд в Италию и на выходных Сити. Плюс до этого Шоу практически во всех играх играл и лажал. Ну есть же Теллес, ну почему бы не дать отдых Шоу и не попробовать сыграть с Теллесом, тем более в такой схеме. Пусть только заикнётся потом о тяжёлом графике, никакой ротации с таким глубоким составом.
+59
Машина,просто Машина.А хейтеры-идите лесом.Пусть и не прессингует,но свою работу делает шедеврально!
+41
Ребят, только не обманывайтесь. Несмотря на гол, прекрасный гол - спору нет, но Юнайтед не играет как команда. Тренер не может поставить ни игру в атаке, ни игру в защите, ни прессинг, ни контрпрессинг, ни даже стандарты, хотя с приходом тренера по стандартам ситуация стала совсем чуточку лучше. Тренер не умеет делать ротацию, с таким-то ростером игроков. Тренер изначально неправильно выбрал капитана.

Я не исключаю, что во втором тайме Юнайтед сможет забить победный гол и заработать 3 очка, но для любого адекватного человека, болеющего за МЮ очевидно, что с Оле Гуннаром мы ничего существенного не добьёмся. Это факт. Мы не сможем конкурировать на длинной дистанции ни с Пепом, ни с Клоппом, ни с Тухелем, ни с Конте (если ему дадут нужных игроков, каких давали Оле).
+41
-2
+39
Вы видели лицо Оле после матча?! Он бл&&ь снова счастливый и довольный. Его Роналду спас от поражения, команда ничего не показала, а он ходит довольный. У меня нет слов. Просто просьба - уйди сам или пусть уже уволят.
+33
Такая мысль. Бруно, Кавани, Санчо, ВДБ, Варан, Гринвуд и другие не заслуживают, чтобы их тренировал Оле.

Пока писал коммент, Роналду забил второй. Я в шоке, как он это делает?! Надеюсь, что этот гол не спасёт Оле от увольнения.
+23
Роналду опять зверь вместе с Бруно. Рэшфорд мёртвый вообще. Почему комментаторы такие недалекие люди? В моменте с голом МЮ он несколько раз отметил гениальность Бруну. Но в этой комбинации именно пас Гринвуда был по-настоящему гениальным.
+23
-1
+22
Роналду остановись. Сейчас юные хейтеры с хрупкой психикой начнут выбрасываться с Эйфелевой башни.