• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Боярский: «Вчера Витория проиграл честь «Спартака». Думаю, после такого эталонного разгрома его уволят»
0

Боярский: «Вчера Витория проиграл честь «Спартака». Думаю, после такого эталонного разгрома его уволят»

Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что главный тренер «Спартака» Руй Витория будет уволен после вчерашнего разгрома от петербургского клуба со счетом 1:7.

«Мне кажется, после такого разгрома от «Зенита» тренер «Спартака» должен уйти в отставку. Промес в перерыве матча сказал, что на кону стоит честь команды и что они должны ее отстоять. Но тренер и игроки ее полностью проиграли. А честь не восстановить — поэтому, я думаю, Руй Витория после такого эталонного разгрома будет уволен.

Что касается чемпионской гонки, то у «Зенита» вновь нет никаких конкурентов. На мой взгляд, в этом году все решено — «Зенит» единоличный лидер и будущий чемпион. С «Динамо» мы тоже выиграем — не 10:0, не 7:1, но выиграем, уверен», — сказал Боярский.

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости