Тренер «Янг Бойз» о победе над «МЮ»: «Это уникально»

Главный тренер «Янг Бойз» Дэвид Вагнер, а также игроки Фабиан Ридер и Сандро Лаупер поделились впечатлениями после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов (2:1).

Дэвид Вагнер: «Мы уже выиграли пару игр, но победить «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов – это уникально. Я очень рад за всех, кто видел это. Каждый человек здесь сыграл свою роль».

Фабиан Ридер: «Болельщики – как наш 12-й игрок. Они придали нам много уверенности, я уверен, что каждый игрок с этим согласится».

Сандро Лаупер: «Они играли в 5 защитников во втором тайме, что создало для нас трудности. Мы должны уметь преодолевать сложности, и в конце мы получили награду за наши усилия.

Сложно сохранять концентрацию на протяжении 90 минут в матче против команды такого качества. Мы могли оказать больше давления на их ворота. Важно то, что мы забили дважды, а они – всего один раз.

Мы играли хорошо с момента, когда начали уступать в счете. Красная карточка сыграла нам на руку, но мы хорошо справились. Мы изменили тактику и стали играть с двумя нападающими. Это помогло нам и подтолкнуло нас».

81 комментарий
У МЮ 7 поражений из 11 матчей при Сульшере в ЛЧ. В чем уникальность то лол. Единственная уникальность, что он до сих пор тренер МЮ, но это вообще абсурд какой-то
+87
-9
+78
Знатно же вы отскочили со своим дерьмовым искусственным полем и красной картой , мне кажется игроки мю с таким покрытием раз десять упали
Отскочили ?😂😂🤗это маню до последних секунд отскакивал зажавшись на своей половине
Результат по делу , 2:1 эт даж мало
+44
-7
+37
Я имею виду с красной картой посмотри начало мю в пол ноги их катал как детей без удаления
Мы разные матчи видимо смотрели , до удаления игра равная была абсолютно
+17
-6
+11
Вагнер хорош. Тем более уже играл против МЮ не раз когда тренировал Хаддерсфилд. Победа швейцарцев заслуженная. На МЮ во втором тайме было стыдно смотреть. И нет оправдания тому, что играли в 10-м.
+12
-1
+11
Ответ U
Верно, Оле нужно еще пару сезонов. Прогресс есть. В 2023 все будет.
Неужто ЛЕ выиграют к 2023?
+6
0
+6
Ответ Rick Sorkin
Не знаю ты шутишь или нет. За 35 минут 1 удар значит катать?
Да именно так мяч был под контролем красных дьяволов , гол был забит на легке игроки расслабились потом чёрный убил игру
+5
0
+5
Ответ Artem Yarovyy
Дело в том,что до удаления Янг Бойз вообще ничего не мог сделать.Были пару выпадов в сторону МЮ,но не больше.Но,даже при таком раскладе,Сульшеру не стоило закрывать команду у своих ворот.У англичан намного мастировитее команда.А Янг Бойз,увидев свободу и почуяв уверенность в своих силах начал бить по воротам со всех дистанций,плюс фланговая игра.Понятно,если одна команда атакует,а другая сидит на своей половине,то что-то да и залетит.А последний гол-это просто джек-пот для швейцарцев!Урок на будущее для Сульшера,как можно проиграть почти выигранный матч!
Никаких оправданий, даже несмотря на красную карточку. Позорный и трусливый футбол МЮ во втором тайме разочаровал
+4
0
+4
90+4 минута не отскок? Ну да, ок. Да ещё и подарочек такой от лёни, конечно не отскок)))
Во первых 90+5 минут. Во вторых отскок был бы если при 19-2 по ударам не стал счёт в пользу Янг Бойза. А так это называется вынудили ошибиться Лингарда, додавили, он растерялся и допустил грубейшую ошибку. Заслуженная победа швейцарцев, вот и всё. Подарок случился почему, потому что голова кругом у игроков МЮ пошла, от такого давления. ПО делу всё. По игре. Янг Бойз был лучше и заслуженно победил.
+2
0
+2
Ни одна команда РПЛ не может играть, как сыграли Янг Бойз в этом матче. Ни одна не в состоянии выдержать этот темп и так двигаться по полю, оказывая постоянно давление, а не просто закрывая зоны и не давая играть сопернику. Наши тренерские кадры застряли в 90-х больше, чем Клаудиньо, если выражаться языком Уткина.
Понятное дело что чемпионат Швейцарии, сильнее чемпионата России. Это уже очевидно как бы.
+1
Гордиться долго будут достижением) но отскочили да отскочили, с кем не бывает, удачи им!
Вообще то это не отскок, а заслуженная победа. 19-2 по ударам.
+2
-1
+1
Главное то что потом начало происходить, 90 мин игра длиться. Ну не стоило закрываться, надо было контратаковать. Всё верно. Понятное дело швейцарцы почувствовали, что есть шансы и им воспользовались. Можно чётко сыграть в обороне. Например ПСВ так и не дожал Бенфику или Зальцбург так и не дожал Севилию. Ну если ты даришь голы, то конечно залетит. Ошибка игрока МЮ, вот и всё. Это не выигранный матч, этот матч заслуженная победа ЯНг Бойза.
+1
Щас хейтерки вылезут с4жут что Оле физрук , ВЫ ХОТЬ В СВОЁМ УМЕ ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ КАК ПОЛНОСТЬЮ В СТРОИТЬ КРИША В СОСТАВ ,ТАК ТУТ ЕЩЁ И УДАЛЯЮТ ИГРОКА , МЮ ИХ КАТАЛ КАК ХОТЕЛ ДО УДАЛЕНИЯ ЭТО ОТСКОК ВЕКА
0
Да, МЮ любит дарить уникальные победы. Взять тех же турок в прошлом сезоне - не менее уникально.
10 победить это уникально!
Хахахха. Что там уникального? А ничего что у Янг Бойза была 1 победа до этого в ЛЧ над Ювентусом, которому уже ничего не надо было, он выходил спокойно из группы. Больше побед в ЛЧ у Янг Бойза не было, в группе это 2 раз Янг Бойз принимает участие. Для них победа над МЮ-это очень круто. Дальше Янг Бойз заработал деньги и это более чем достаточно, есть шансы на Лигу Европы, это тоже хорошо, тоже деньги и неплохой результат!!!!!!!
0
А почему дальше не катал? Красная-ну это бред, если ты катаешь как детей, то и в девятером будешь катать.
0
Во первых или во вторых, не суть, смысла ты не уловил. Отскок он и есть, повезло, конечно повезло, да ещё и в большинстве.
Отскок-это когда 19-2 по ударам по твоим воротам и ты не проиграл. Вот это отскок, а тут заслуженная победа Янг Бойза, который по игре смял соперника и хорошо что такая ошибка случилась и справедливость восторжествовала. Вот это гол и наказание за ужасную игру против команды которая тебя слабее и намного слабее. Нет это не повезло, это наказание, а везло до 90+5 минут МЮ, потому что играл хуже даже аутсайдера чемпионата Швейцарии. Это не везение, это говорит о том что надо играть в футбол, решил не играть, то ты проиграл. ВОт и всё. Швейцарцы молодцы до последнего верили что забьют победный и вырвут и получилось всё круто на последней залетает и соперник уже не имеет времени отыграться, всё круто получилось. Это помнишь с ФРанцией когда 2-3 швейцарцы горели и залетает на 90+1 минуте. Тоже после ошибки Погба. Ну тоже игрока МЮ. Видно кто там играет, лентяи. Ну вынимайте тогда.
0
90+5 минута шла, какой отскок? Что ты несёшь? Там Янг Бойз смял соперника, просто смял и добился заслуженной победы. А ты ной дальше, рассказывай сказки, а Янг Бойз забивает бабки. Вот и все дела. А в меньшинстве, большинстве кого это парит, швейцарцев не парит, главное кругляш залетел на последней минуте.