Автогол Масоэро на 89-й минуте принес «Ростову» победу над «Нижним Новгородом» – 2:1

В 5-м туре РПЛ «Ростов» выиграл на выезде у «Нижнего Новгорода» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме защитник «Ростова» Максим Осипенко отправил мяч в свои ворота, а хавбек Кенто Хасимото – в чужие. Победным на 89-й минуте стал автогол защитника хозяев Лукаса Масоэро.

Это первая победа Юрия Семина на посту тренера «Ростова» – до этого были поражение и ничья.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

122 комментария
По мне так неправильно такие голы автоголами считать. Осипенко понятно, что автогол, там параллельно воротам шло, но Сухомлинов хотя бы в створ бил и там просто рикошет
+14
Показатель профессионализма Генича: в РПЛ не осталось команд, не одерживавших побед.
+8
Ну что я говорил?)) Палыч ожидаемо выиграл. Комличенко, ну до чего же пустое место. Ничего не может, никуда не успевает. Годен лишь обзор вратарю соперника перекрывать)) В прошлом сезоне был же Соу. Куда он делся? Бастос сегодня просто герой. Оба мяча Ростова сделал. Посмотрим, как он в следующем матче сыграет))
+9
-1
+8
Жаль огорчать в дни их торжества. Но футбол есть футбол. Пора очки брать.
О, два колхозника встретились
Колхозники — это те люди, которые выращивают то, что жрëшь и пьëшь ты и те, кто подобен тебе!!!
+9
-2
+7
Сухомлинова с первым забитым мячом в РПЛ! Хороший пацан растёт.
+7
0
+7
Наша статистика: дома 3 игры - 0 очков, на выезде 2 игры 4 очка. Так может....? 😂
А если бы домашние игры были с болельщиками?) Взяли очки там, где была поддержка на стадионе;)
+8
-1
+7
Ну че, с победой, штоле?!) прям сил не осталось от нервов. Всем привет! Работать работать и работать. Игра не айс, но лучше, чем НН играли. Баштуш умница. Ещё бы чуть быстрее двигался. На классе играет. В самом начале матча как то не слишком уверено. Потом любо дорого было смотреть. Гол надо Сухомлинову писать. В РПЛ тупят.
+7
0
+7
Ответ svaz
Где там команда играет? 0 ударов в створ?)
+9
-3
+6
А сообщали , что все сбежавшие из псих клиники пойманы.... Вот и верь нашим СМИ..
Его в ЗАГС отпустили на пару часов, букву в фамилии поменять, вот он и воспользовался случаем.
+5
По идее Палыч должен выиграть, играет то он лучше. Но Кержик подтверждает поговорку о том, что дуракам везет, кто же знал, что Фольмер и Осипенко накосячат сразу оба)) Тащусь с Бастоса. Он истинный профессионал, знает, что играть надо в первом матче, чтобы потом в основу ставили и в последнем, чтобы аренду продлили)) Шучу конечно, но Бастос сегодня хорош. Что лично для меня весьма неожиданно))
+7
-2
+5
В этом году первый раз смотрел наших без спиртного(на фарт), психовал как никогда. После игры сбегал, взял, отпустило...