109

Эмери о финале ЛЕ: «Вильярреал» заслужил победу. Будем наслаждаться участием в ЛЧ»

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери поделился эмоциями после победы в финале Лиги Европы над «Манчестер Юнайтед» (1:1, по пенальти – 11:10).

«Я счастлив. Игроки очень упорно работали весь сезон ради президента, владельца клуба, председателя совета директоров. Мы очень гордимся «Вильярреалом».

Я считаю, что мы заслужили победу. Мы играли против «Манчестер Юнайтед», но сегодня мы были очень конкурентоспособны.

«Вильярреал» уже играл в Лиге чемпионов, и мы будем наслаждаться участием в этом турнире. Я хочу побеждать в Лиге Европы, но я хочу и играть в Лиге чемпионов. Завтра мы насладимся моментом вместе с нашими семьями и болельщиками», – рассказал о своих впечатлениях Эмери.

Эмери перезагрузился после провала в «ПСЖ» и «Арсенале»: получил власть, придумал новый стиль и взял ЛЕ

Да!100%Унаи Эмери
Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт УЕФА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
⚽️+🌍+🧠 = меняем знания на призы
Последние новости