Рональд Араухо: «Для «Барсы» все матчи – финалы. Мы победили «Хетафе» – это главное»

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо подвел итоги матча 31-го тура Ла Лиги с «Хетафе» (5:2), в котором он отметился голом.

«Во втором тайме нам нелегко пришлось, можно было закончить игру более комфортно. Все оставшиеся матчи – это финалы для нас, и каждый соперник будет выкладываться по максимуму.

Мы с Месси обсуждаем действия при угловых, я говорю ему подавать в определенную зону. Я достаточно высокий для того, чтобы помогать команде в этом деле. Я уже дважды так забил.

Игра была непростая, но команда знала, что делать, и добилась победы, это самое главное», – заявил Араухо.