Три замены в 1-м тайме игры «Бавария» – «ПСЖ»: вместо Горетцки и Зюле вышли Дэвис и Боатенг, у Маркиньоса травма

В эти минуты «Бавария» принимает «ПСЖ» (1:2, перерыв) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первом тайме этой игры было произведено три замены: две осуществил тренерский штаб мюнхенцев, еще одну – парижане.

Защитника «ПСЖ» Маркиньоса, который отметился в этой игре забитым мячом, заменили на 30-й минуте матча из-за повреждения. У «Баварии» на 33-й минуте вместо Леона Горетцки вышел Альфонсо Дэвис, а на 42-й минуте вместо Никласа Зюле на поле появился Джером Боатенг.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча между «ПСЖ» и «Баварией». Также игру можно посмотреть на сайте в прямом эфире.