Семак, Мусаев, Черевченко, Федотов и Хацкевич претендуют на звание лучшего тренера декабря в РПЛ

РПЛ объявила номинантов на звание лучшего тренера чемпионата в декабре.

В список вошли Сергей Семак («Зенит», 9 очков в 3 матчах), Владимир Федотов («Сочи», 9 очков в 3 матчах), Мурад Мусаев («Краснодар», 9 очков в 3 матчах), Игорь Черевченко («Химки», 7 очков в 3 матчах) и Александр Хацкевич («Ротор», 6 очков в 3 матчах).

Лучшего тренера месяца совместно выбирают болельщики, эксперты РПЛ и канала «Матч Премьер».

109 комментариев
Мусаев и Черевченко заслужили. Но справедливости ради,Химки раз в неделю играли. У Краснодара же 4 победы в 5 последних матчах. В РПЛ и вовсе за 3 последних матча забили 11 голов
Ответ Uralan Adjinjal
Ещё месяц назад у Зенита отсутствовало половина состава и вылетали ЦЗ. Почти всю Лч прошли без Малкома, Вендела, Азмуна, Дриусси и частично без Ловрена.
У Краснодара в некоторых матчах 11 игроков отсутствовало,из них 7-8 можно назвать основными. Или это не считается? Однако Мусаев набрал очки и вышел в ЛЕ. Семак с меньшими потерями этого сделать не смог. Вот и вся разница)