0

Мертенс предпочитает остаться в «Наполи». Он отклонил предложения из Китая

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс предпочитает остаться в нынешнем клубе, сообщает Sky Sport Italia.

32-летний бельгиец отклонил предложение от китайского «Гуанчжоу Фули» и выразил твердое желание продлить контракт с неаполитанским клубом. Игрок считает «Наполи» своим вторым домом и знает, что является одним из городских любимчиков. И, как отмечается, на данный момент для подписания нового контракта, достаточно лишь поручить своему агенту провести переговоры с руководством.

Соглашение игрока с клубом истекает в июне 2020 года, президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис предлагает Мертенсу 3-летний контракт без изменения зарплаты.

Также добавляется, что, если игрок все-таки не сможет договориться с итальянским клубом, то главным вариантом продолжения карьеры для него является дортмундская «Боруссия».

Опубликовал: Winter Soldier
Источник: sport.sky.it
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости