• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Всегда чувствовал, что Санчес несчастлив. Надеюсь, в Италии он оправится»
16

Жозе Моуринью: «Всегда чувствовал, что Санчес несчастлив. Надеюсь, в Италии он оправится»

 Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказал мнение о полузащитнике клуба Алексисе Санчесе, играющем в «Интере» на правах аренды.

«Санчес… я чувствовал, что он не был счастливым человеком. И я думаю, что на любой работе непросто показывать высокий уровень, если ты несчастлив.

Может быть, я не прав. Может быть, это я не смог достучаться до него и извлечь из него максимум. Как тренер иногда вы можете получить максимальную отдачу от игроков, а иногда такой подход не срабатывает.

Но реальность такова, что я всегда чувствовал, что Санчес «грустный человек». Так что, вероятно, в Италии он оправится. Надеюсь, что у него получится. Я всегда желаю лучшего каждому игроку», – сказал Моуринью.

В Италии Алексис был быстрым, мощным и неутомимым. Этим и зацепил Гвардиолу

В Fantasy АПЛ разыгрывают две официальные футболки клубов каждый месяц! Никогда не поздно начать играть

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Telegraph
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости