1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл Жезус пнул бутылку и заплакал после удаления в финале Кубка Америки

Видео
0

Габриэл Жезус пнул бутылку и заплакал после удаления в финале Кубка Америки

В финале Кубка Америки-2019 Бразилия обыграла Перу (3:1). 

Нападающий Габриэл Жезус получил вторую желтую карточку на 70-й минуте встречи за удар локтем соперника и был удален. 

22-летний форвард «Ман Сити» остался недоволен решением судьи и совершил руками жест (покрутил одной ладонью над другой), который, возможно, предполагает нечестную работу арбитра. 

Жезус, уходя с поля, пнул бутылку с водой, а в подтрибунном помещении заплакал.

Он первый игрок в истории турнира, забивший гол и заработавший удаление в финале.

На Sports.ru можно было посмотреть видеотрансляцию матча в прямом эфире. Также у нас была доступна текстовая трансляция игры.

Заглушка
Заглушка
Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судейство КА на уровне региональной лиги условной черногории или венгрии.
ОтветGood_Girl
судейство КА на уровне региональной лиги условной черногории или венгрии.
В этой карточке никаких сомнений. Сегодня вопрос только про пенальти, которого скорее не было по правилам
Ответзаблокированному пользователю
В этой карточке никаких сомнений. Сегодня вопрос только про пенальти, которого скорее не было по правилам
У Жезуса первая карточка была левая.

Он сыграл в мяч, а потом уже по инерции задел ногу защитника, куда ему было деваться.

А вот вторая заслужена
Сколько еще будет продолжаться это сумасшествие под любой новостью КА? Не комменты, а компостная яма из гномовичей и должунов и прочей нечисти
Ответзаблокированному пользователю
Сколько еще будет продолжаться это сумасшествие под любой новостью КА? Не комменты, а компостная яма из гномовичей и должунов и прочей нечисти
согласен с тобой на все 100%
Ответзаблокированному пользователю
Сколько еще будет продолжаться это сумасшествие под любой новостью КА? Не комменты, а компостная яма из гномовичей и должунов и прочей нечисти
И вы с разбега в эту яму нырнули...
Все успел в этом матче Габи гол забил гп отдал и удалился в любом случае отличный матч провел.
Ответасоль
Все успел в этом матче Габи гол забил гп отдал и удалился в любом случае отличный матч провел.
Хет-трик Горди Хоу. Если, конечно, так можно написать в отношении футбола))
Ответзаблокированному пользователю
Хет-трик Горди Хоу. Если, конечно, так можно написать в отношении футбола))
Можно было бы, только вместо удаления должна была быть драка. Если точно следовать канону) Вряд ли Жезус способен реально подраться, разве что в стиле "отмахиваюсь от комариков ладошками". Если бы Горди Хоу увидел этого плачущего нюню в подтрибунке, он бы сгорел со стыда.
#ботлкапчеллендж
Не смог открутить крышку бутылки ногой .. Волочкова смогла ,а он. Есть от чего всплакнуть
Шакал штрафных по бровке бы с бабочкой на лице скакал бы и слюнками бы умывался;))
Видели ;
за 70 мин сделал больше чем Леганесси за 5 турниров КА))
Ответзаблокированному пользователю
за 70 мин сделал больше чем Леганесси за 5 турниров КА))
Гном Гномыч?
Ответзаблокированному пользователю
за 70 мин сделал больше чем Леганесси за 5 турниров КА))
да уже пора забыть о Месси на уровне сборной, просто никчемен ведь
Господи, ну неужели их не учат держать себя в руках? Позор, весь мир смотрит как ты истеришь словно 13-летний пацан.
Господи, ну неужели их не учат держать себя в руках? Позор, весь мир смотрит как ты истеришь словно 13-летний пацан.
Ну, парень раскрашивал бордюры в предверии домашнего мундиаля в 14ом, он наверняка не мог и подумать что сыграет и забьет гол в финале копы на родине... с чего бы ему не плакать
Господи, ну неужели их не учат держать себя в руках? Позор, весь мир смотрит как ты истеришь словно 13-летний пацан.
это где вас учат тому, что слезы (а это естественное вполне себе проявление эмоций) - это позор? вы не забудьте к тридцати с язвой к гастроэнтерологу прийти и сказать, что плакали последний раз в детском саду, так вам даже гастроскопию назначать не станут. хотя бы «позора» со шлангом во рту избежите.
Это удаление требовалось, что бы в концовке Бразилия забила вопреки тому что все ждали гола от перу. Изи. Это футбол это бизнес
ОтветDismemberman
Это удаление требовалось, что бы в концовке Бразилия забила вопреки тому что все ждали гола от перу. Изи. Это футбол это бизнес
Сложно ждать гола от Перу, когда они ничего не могут создать
В этом матче Жезус явно был очень хорош
Ответarspurs9
В этом матче Жезус явно был очень хорош
Ещё бы стабильности ему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости