Мусаев: «Все матчи «Краснодара» на Кубке Париматч Премьер были очень равными»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в заключительном матче предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер. Эта победа стала для «Краснодара» третьей на турнире, что позволило клубу завоевать трофей. «Спартак» финишировал на третьем месте. «Ростов» стал вторым, ЦСКА — четвертым.

«Сегодня мы увидели открытую игру, в которой обе команды играли с использованием высокого прессинга. Был ряд ярких моментов. Игра была очень равной, тем более приятно добиться в ней победы. По сравнению с прошлым матчем мы прибавили во взаимопонимании, физически выглядели лучше. Во втором тайме было много замен, но молодые ребята не растерялись, играя против опытных оппонентов, и получили отличный опыт.

Выигрывать трофей всегда приятно. Не важно, это товарищеский турнир на сборах или официальный. Но нужно понимать, что каждый матч, который мы провели здесь, был очень равным. Мы могли все три матча проиграть.

Самое главное — подойти в лучшем состоянии к старту сезона. Поэтому сегодня мы рады, но с завтрашнего дня начинается новая работа», — цитирует Мусаева пресс-служба «быков».