8

«Барселона» прокомментировала слухи о Неймаре и Гризманне

Официальный представитель «Барселоны» Хосеп Вивес прокомментировал слухи о нападающем «Пари Сен-Жермен» Неймаре и форварде «Атлетико» Антуане Гризманне.

Ранее появилась информация о том, что каталонский клуб готов вернуть Неймара, если тот принесёт публичные извинения за свой скандальный уход в ПСЖ.

Это то, что мы не собираемся обсуждать. Сейчас он игрок ПСЖ, и мы не должны говорить об этих вещах. Мы не будем ничего говорить, иначе загоним себя в западню.

Директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин недавно заявил, что ему давно известно о том, что Гризманн продолжит карьеру в «Барселоне». Однако Вивес не стал подтверждать эту информацию.

Нам известны комментарии Хиль Марина. Но мы будем говорить только о состоявшихся трансферах. Мы не собираемся ретранслировать то, над чем мы работаем или не работаем.

Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости