Икарди сказал «нет»: он не выйдет на поле в матче с «Айнтрахтом» из Франкфурта.
Мауро Икарди по-видимому сказал «нет». Он не будет играть против франкфуртского «Айнтрахта». Это стало ясно после его вчерашней встречи с Лучано Спаллетти, на которой Мауро поставил в известность тренера, что воспаленное колено все еще беспокоит его.
Напряженность между клубом и окружением Икарди актуальна в настоящем и судя по всему продлится и в будущем. Его карьера в «Интере» под большим сомнением и не будем забывать о том, что капитанская повязка была передана Самиру Хандановичу. Сейчас кажется все более вероятным, что Икарди пропустит остаток сезона, а это будет большим ударом для миланского «Интера» и его надеждам завершить сезон в лигочемпионской зоне.
Не будем забывать, что относительно недавно «Милан» вкатился на третье место в таблице серии А, а «Рома» и «Лацио» отстают от «Интера» совсем немного.
Лучано Спаллетти теперь уже не рассчитывает на то, что Икарди в ближайшие недели сможет помочь команде.
Полная ясность придет в ближайшее время.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий