«Краснодар» может подписать защитника «Ахмата»
Кубанский футбольный клуб «Краснодар» ведет поиски центрального защитника. Как сообщил источник Федерального агентства новостей, в числе наиболее вероятных кандидатур рассматривается защитник грозненского «Ахмата» Анхель Вилькер.
Сумма трансфера может составить около 4 млн евро. Сам футболист не против перехода в клуб, где выступает его партнер по сборной Венесуэлы — Кристиан Рамирес. Отмечается также, что пока договоренность о транасфере не достигнута.
Вилькер перешел в «Ахмат» летом 2016 года за 500 тысяч евро. С тех пор он провел 73 матча, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу в составе грозненского клуба. В активе футболиста также 23 матча за сборную Венесуэлы, за которую 25-летний защитник выступает с 2014 года. В текущем сезоне Вилькер отыграл в 18 встречах и забил 1 гол.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий