0

«Урал» заключит однодневный контракт с болельщиком

«Урал» запланировал необычное мероприятие. Клуб заключит однодневный контракт с болельщиком — победителем конкурса на звание «Мистер «Урал», который впервые пройдет в феврале 2019 года. Выигравший конкурс получит именную форму и сможет принять участие в тренировке вместе с игроками команды. Об этом сообщил пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских.

- В этом году мы впервые проводим конкурс на звание «Мистер «Урал»», он будет приурочен ко Дню защитника Отечества. Конкурс состоит из двух этапов, в рамках первого этапа мы попросим болельщиков записать видео о себе и ответить на несколько вопросов. Из всех участников мы выберем восемь финалистов, которые затем проявят себя в разных конкурсах, в том числе интеллектуальных. Главное — чтобы мы поняли, что это самый преданный болельщик клуба.

Болельщик сможет почувствовать себя в роли футболиста: получит именную игровую форму, пройдет медобследование, получит рекомендации по улучшению своей игровой формы и поучаствует в тренировке вместе с командой под руководством главного тренера Дмитрия Парфенова. Не исключено, что победитель также сможет поехать на тренировочную базу команды.

Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости