14

Кокорин поблагодарил «Зенит» за поддержку

Футболист «Зенита» Александр Кокорин, обвиняемый в хулиганстве и нанесении побоев по делу о драке в центре Москвы, поблагодарил членов своей семьи и одноклубников за поддержку. Об этом сообщил адвокат Олег Попов.

«Кокорин очень благодарен всем, кто поддерживает его в этой ситуации, в особенности родителям и жене, а также друзьям и коллегам по клубу «Зенит». Свой проступок в полной мере осознает, и сожалеет о том, что ударил господина Пака, за что неоднократно принес свои извинения и в ту злополучную ночь в кафе, и публично через средства массовой информации, и во время очной ставки», — рассказал адвокат.

В пятницу Мосгорсуд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы на арест всех участников драки — Кокорина, его брата Кирилла, футболиста «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Протасовицкого.

Защита намерена подать жалобу на арест Кокорина, а также сегодняшнее решение Мосгорсуда в вышестоящие инстанции.

Опубликовал: Petr-66
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости