2

Рахимич: «Хорошо, что ЦСКА не нужно отвлекаться на квалификацию в ЛЧ в этом году»

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между ЦСКА и московским «Локомотивом», который пройдёт завтра, 27 июля.

«В ЦСКА строится новая команда — многие ребята ушли, многие пришли. Сейчас в коллективе идёт период становления. Хорошо, что в этом году не нужно отвлекаться на квалификацию в Лиге чемпионов и можно сосредоточиться на матче за Суперкубок и чемпионате.

Надеюсь, команда проявит свои лучшие качества и возьмёт этот трофей. Хотя противостоять ЦСКА будет очень серьёзный соперник. У «Локомотива» очень хороший подбор игроков и великолепный тренер. Они по праву выиграли в прошлом сезоне золотые медали чемпионата России. Так что матч предстоит непростой и интересный», — сказал Рахимич.

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: sen--sei
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости