3

Безбородов рассудит матч за Суперкубок России «Локомотив» — ЦСКА

Назначены арбитры на матч за Суперкубок России по футболу, который состоится в пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде, сообщает официальный сайт РФС. В этом матче встретятся чемпион России «Локомотив» и серебряный призер чемпионата ЦСКА, игра начнется в 21:30.

Судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Матч за Суперкубок в Нижнем Новгороде будет юбилейным. В 2003 году на поле столичного стадиона «Локомотив» железнодорожники, как и в этот раз, встречались с армейцами. Основное время матча закончилось ничейным счетом, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Локомотива», став первыми в истории обладателями трофея.

ЦСКА 10 раз принимал участие в розыгрыше Суперкубка и шесть раз становился его обладателем. После пятой победы в 2013 году клуб получил почетный трофей на вечное хранение. «Локомотив» пять раз боролся за Суперкубок и дважды его выигрывал.

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: rukivverh004
Источник: www.rfs.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости