1

Итоги 3-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

2–3 сентября 2017 года в Крыму были сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Матчи прошли в Бахчисарайском районе, Евпатории, Севастополе и Феодосии.

«Рубин Ялта» — «ТСК-Таврия». Команда из столицы Крыма добилась уверенной победы со счетом 3:0. Голами за симферопольцев отметились Андрей Зборовский (39-я минута, с пенальти), Андрей Гайдаш (59-я минута) и дебютант в составе «таврийцев» Андрей Овечкин (85-я минута).

ФК «Евпатория» встречался с молодежненской «Крымтеплицей». Гости повели в счете на 20-й минуте: точный удар на счету Ленура Ахунова. Но уже до перерыва евпаторийцы не просто сравняли счет, но и вышли вперед. На 41-й минуте Николай Хомич восстановил равновесие, а на первой компенсированной к первому тайму минуте Дмитрий Матвиенко с пенальти установил, как оказалось, окончательный счет в матче – 2:1, третья кряду победа «Евпатории».

Воскресенье, 3 сентября.

ФК «Севастополь» принимал керченский «Океан». Севастопольская команда уверенно разобралась с оппонентом. Начало разгрому «Океана» на 12-й минуте положил Александр Жабокрицкий, забивший с пенальти. Под занавес первого тайма Евгений Прокопенко удвоил преимущество «Севастополя». Во втором тайме еще два мяча побывало в воротах керчан. На 51-й минуте отметился Андрей Паныч, а на 74-й минуте Евгений Прокопенко оформил дубль. 4:0 – разгромная победа «Севастополя».

В Феодосии местная «Кафа» принимала бахчисарайский «Кызылташ». Гости поразили ворота соперника уже на 16-й минуте: точный удар в активе Дмитрия Бровкина. За три минуты до окончания первого тайма Сергей Шестаков увеличил превосходство «Кызылташа», а на 85-й минуте Алексей Бойко поставил голевую точку в этом матче: 3:0 – первая победа «Кызылташа» в элитном чемпионате.

Опубликовал: sandrav
Источник: www.cfu2015.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости