Защитника «Рубина» впервые в карьере вызвали в сборную Австрии
Тренерский штаб сборной Австрии по футболу во главе с Марселем Коллером определился с составом команды на отборочные матчи к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщает пресс-служба Австрийского футбольного союза.
В состав команды вошел и защитник казанского «Рубина» Мориц Бауэр, который весной этого гола получил австрийское гражданство. Для него этот вызов стал дебютным в карьере.
Сборная Австрии проведет два матча в рамках отбора к ЧМ-2018. 2 сентября им предстоит гостевая игра против Уэльса, а 5 сентября в домашнем матче Австрия сыграет с Грузией.
Ранее три игрока казанского «Рубина» попали в заявку сборной России на товарищеский матч против московского «Динамо».
Опубликовал: AlexLushkin
Источник: www.oefb.at
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости