• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лотар Маттеус: «Чилийцы достойно смотрелись в обоих матчах против Германии, но в решающей игре все перечеркнула одна ошибка»
0

Лотар Маттеус: «Чилийцы достойно смотрелись в обоих матчах против Германии, но в решающей игре все перечеркнула одна ошибка»

Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус, приехавший на Кубок Конфедераций-2017 в Россию в качестве комментатора, поделился своими впечатлениями от финального матча турнира, в котором между собой сошлись сборные Чили и Германии. Напомним, немцы одержали победу с минимальным счетом 1:0 и завоевали международный трофей.

— Чилийцы вновь показали то, за что мы так любим южноамериканские команды: азарт, желание атаковать, высокое индивидуальное мастерство футболистов. Они достойно смотрелись в обоих матчах против Германии на групповой стадии и в финале. Но в решающей игре все перечеркнула одна ошибка, а свои моменты Чили не реализовала, — приводят слова Маттеуса «Известия».

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Zhalo
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости