Беппе Маротта: «Наши соперники жалуются и ищут оправданий»
Беппе Маротта дал интервью Tuttosport.
«Я не согласен, что в Италии у нас нет соперников.
У «Ромы» и «Наполи» всегда были хорошие результаты. Думаю, те команды, которые занимали второе место последние годы, проиграли всего 5–6 раз, и это показывает уровень конкуренции.
В течение 10 лет я был директором менее значимых клубов, и я всегда видел «Ювентус» сильным и побеждающим.
Когда ты силен и выигрываешь, тебе завидуют, а победы очерняют и обесценивают.
Выигрыши означают, что ты силен в каждом аспекте. К сожалению, сложилась культура зависти и оправданий.
В Италии наши соперники винят в поражениях арбитров или что-то еще. Это культура оправданий.
Это неправильная концепция, от которой надо избавляться, потому что игроки уходят от ответственности, зарабатывая менталитет неудачника.
Если за последние шесть лет мы набрали на 100 очков больше, чем «Наполи» и «Рома», не знаю, насколько мы опередили «Милан», это означает, что наше доминирование не подлежит обсуждению.
«Ювентус» всегда атакуют, потому что он популярен, и в него легче ударить.
Есть 14 миллионов болельщиков «Ювентуса», а остальные против нас», — сказал Маротта.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий