Алан Чочиев: «В футболе всё возвращается»
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился мнением относительно матча против ФК «Уфа», в котором его команда минимально уступила 1:0.
- Я думаю, что сегодня была равная игра. И у «Уфы» были моменты, и у нас. Просто хозяева реализовали свой шанс, а мы нет. Конечно, могли как выиграть, так и сыграть вничью. Считаю, что нам не повезло.
- Что изменилось по сравнению с прошлым матчем?
- Мы сегодня акцентировали внимание больше на мяче. «Уфа» после забитого гола в атаку уже не шла, как шёл «Локомотив» постоянно. А «Уфа» садилась в обороне и давала играть в футбол. У нас хорошо получалось контролировать мяч, создавали неплохие моменты, но реализация нас подвела.
- Почему всё же не получилось забить мяч в ворота соперника?
- Беленов (прим. — вратарь ФК «Уфа») сегодня здорово сыграл. И мы, конечно, не лучший свой матч провели в плане реализации. Но, как говорится, в футболе всё возвращается. Надеюсь, в следующих играх голы вернутся.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий