Главный тренер Гента: «Время от времени в футболе случаются чудеса»
Главный тренер бельгийского Гента Хейн Ванхазебрук поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого Вольфсбурга.
«Мы совершили слишком много ошибок в первой встрече, поэтому необходимо минимизировать их количество в ответной игре. Тем не менее, Вольфсбург очень силен на своем поле и редко там проигрывает. Нужно помнить об этом и понимать всю сложность стоящей перед нами задачи. Однако это не значит, что мы сдаемся», — подчеркнул рулевой Гента на предматчевой пресс-конференции.
«Все знают, что время от времени в футболе случаются чудеса. Если мы откроем счет, то кто знает, что будет после. Если же поведет Вольфсбург, наша задача станет еще сложнее. Нам необходимо быть сфокусированными с первой минуты, но при этом продолжать гнуть свою линию».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий