Победы российской сборной связаны с приходом Леонида Слуцкого — Роман Широков
12 октября сборная России по футболу прошла на Евро-2016, победив команду Черногории со счетом 2:0. Капитан сборной Роман Широков в интервью телеканалу "360 Подмосковье» рассказал, что победа российской команды связана с приходом нового тренера Леонида Слуцкого.
«Естественно победа с приходом Слуцкого они и связаны, потому что под его началом они были одержаны. Эмоциональный фон стал другим», — сообщил Широков.
Широков рассказал, что его семья, как и все болельщики, были рады выходу сборной России на Евро-2016.
«Игра меняется в положительную сторону, когда больше позитивных эмоций идет от людей, которые болеют. Когда все желают победы в большей степени, чем поражения, то игра сборной улучшается», — считает Широков.
Футболист также рассказал, что, возможно, российской сборной удастся победить на чемпионате Европы следующем году.
«Ждать-то можно всегда. На каждом чемпионате Европы, чем раньше это будет, тем лучше. Возможно, даже сейчас, почему бы и нет», — сказал Широков, отвечая на вопрос о том, когда болельщикам ждать победы российской сборной на чемпионате.
Футболист рассказал, что на Евро-2016 вместе с ним поедет его жена. В их семье считается хорошей приметой, когда она провожает его на сборы.
«Это отличная примета для нашей семьи и естественно она поедет, как и на предыдущие два», — сообщил Широков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий