Дельвин Ндинга — в «Локомотиве»
Опорный полузащитник сборной Конго Дельвин Ндинга, принадлежащий «Монако», проведет предстоящий сезон в «Локомотиве» на правах аренды с правом выкупа.
В команде Ндинга будет выступать под номером 88. Новобранец уже находится в расположении команды на сборе в Австрии и участвует в тренировках.
Дельвин Ндинга родился 14 марта 1988 года в Республике Конго. С детства выступал на позиции полузащитника.
Еще в 2004 году Дельвин стал чемпионом своей страны в составе команды «Черные дьяволы». После этого успеха полузащитник отправился в футбольную академию «Осера».
В «Осере» Ндинга окреп, перешел в команду мастеров. Здесь он стал одним из ведущих игроков, получил приглашение в сборную Конго.
В 2012 году перешел в «Монако», который на тот момент вылетел из «Лиги 1», и помог команде вернуться в элиту французского футбола. Однако уже в следующем сезоне монегаски отдали футболиста в аренду «Олимпиакосу». В Греции Ндинга стал твердым игроком основного состава, завоевав с командой два чемпионских титула и один Кубок страны. Регулярно участвовал в матчах Лиги чемпионов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий