Вячеслав Матюшенко: «ФК «Тосно» готов отпустить вратаря Нарубина в «Уфу»
Футбольный клуб «Тосно» готов отпустить голкипера Сергея Нарубина в «Уфу», в данный момент между командами ведутся переговоры, а трансфер может состояться в ближайшие дни, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.
«Уфа» сделала предложение по Нарубину. Сейчас между клубами ведутся переговоры. Мы готовы, конечно, отпустить Нарубина в «Уфу». Такому вратарю надо играть в премьер-лиге», — сказал Матюшенко.
На вопрос о том, в какое время может состояться трансфер, генеральный директор «Тосно» ответил: «В ближайшие дни».
Также Матюшенко сообщил, что между клубами идет согласование трансферной стоимости голкипера. По данным сайта transfermarkt.de, она составляет 800 тысяч евро. Ранее «Тосно» покинул еще один вратарь — Нукри Ревишвили, который перешел в «Мордовию».
Нарубин перешел в «Тосно», который выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в январе 2015 года. Голкипер провел 12 матчей за клуб из Ленинградской области, в которых пропустил 10 мячей. Ранее генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявлял, что клуб проявляет интерес к Нарубину.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий