Олег Яровинский: Всегда будем рады возвращению Расмуса Эльма, если к тому будут предпосылки
Третьего января ЦСКА объявил о расторжении контракта с Эльмом по обоюдному согласию сторон. Шведский футболист из- за проблем со здоровьем не провел в нынешнем сезоне ни одного матча за красно-синих. Во вторник шведский «Кальмар» объявил о подписании контракта с Эльмом.
«Мы надеемся, что Расмус сумеет возобновить футбольную карьеру, — сказал Яровинский. — Хорошо, что он определился со своим будущим и подписал соглашение с «Кальмаром». Будем пристально следить за ним и будем рады его возвращению в ЦСКА, если к тому будут предпосылки».
Эльм подписал контракт с «Кальмаром» до лета 2016 года.
Предполагается, что до лета 2015 года футболист будет восстанавливать здоровье, а играть начнет со следующего сезона. Эльм является уроженцем города Кальмар и воспитанником одноименного клуба. За основной состав «Кальмара» он выступал с 2005 по 2009 годы.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий