Дайш требует наказания для симулянтов
Главный тренер «Бернли» Шон Дайч заявил, что Премьер-Лига должна наказывать игроков-симулянтов и разбирать их актерское поведение после матчей.
По словам Дайча, чья команда занимает последнее место в таблице, ныряльщики научились обманывать рефери, и Премьер-Лига обязана ввести против таких недобросовестных игроков санкции.
«Я бы дисквалифицировал таких игроков после матчей. С этим нужно бороться. Некоторыми ныркам хочется просто поаплодировать. Это смешно на самом деле, но судьям чрезвычайно тяжело разобраться в ситуации».
«Мы могли бы искоренить это явление, если бы тренер мог сказать своим лучшим игрокам: «Я не могу потерять вас на три матча, так что не делайте этого», — цитирует Дайча Daily Mirror.
Опубликовано: wt62wy29u19ste
Источник: fapl.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости