3

Снейдер отказался от перехода в «Юнайтед» этим летом

Плеймейкер «Галатасарая» Уэсли Снейдер подтвердил, что этим летом ему поступило предложение «Манчестер Юнайтед», но он решил остаться в Турции.

Известно, что новый рулевой «дьяволов» Луи Ван Галь хотел подписать 30-летнего Снейдера, с которым совсем недавно работал в сборной Голландии.

Однако Уэсли отказался от предложения МЮ, даже несмотря на хорошие отношения с Ван Галем. Ключевую роль, по словам Снейдера, сыграла Лига Чемпионов, в который «Юнайтед» не участвует.

«Луи — один из самых умных людей в футболе, и я знал, что «Манчестер Юнайтед» проявлял ко мне интерес. Мне было приятно об этом слышать, но я счастлив в Турции, а променять Лигу Чемпионов не так то легко», — цитирует Снейдера Express.

Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: fapl.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости